Звёздная ночь

Объявление

картинкэ by Air-is

Cписок Администрации:
Золотая Звезда
Электра
Крыло Голубки

Модераторы:
Светлая
Темнолистая
Яролика
Пушок
!Идет набор!
Новости
Так как в ролевой маленькая активность *Всем видно лень что то писать*, то мы решили сделать её замену. Это будет уж не точно не ролевая, а что это будет-пока секрет. Так что все дружно ждём.
Рекламщик
Ник - Рекламщик
Пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Сняла самые бесполезные кнопки. Может, хоть теперь ваша лень не будет мешать вам на них кликать? Или это ТАК СЛОЖНО?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздная ночь » Гостевая » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Очень мило. Некто, вы нас за дурачков держите? А как же проверка айпи? х)

0

32

Случайно наткнулась.D

Поменяйте Мальте пароль на

0

33

xD зачем? ща поменяю.

0

34

Классный диз. Шрифт такой большой. Это классно. Но вот шапки нет. Это минус. Я так понимаю, ролевая заброшена?

0

35

Игра не идет, заходит пара-тройка человек... Шапка есть, она просто слетела, равно как и иконки. Техническое недоразумение.

0

36

Жаль, что не идет. Может, вам надо переезд устроить? А то ведь скоро и все эти игроки перестанут заходить...

0

37

Видели, знаем. После переезда форумы часто умирают окончательно. У нас пока что фибрилляция xD
Рекламить надо, вот и весь ответ. И играть. Напоиграть моё вдохновение совсем иссякло, а порекламить я не успеваю - зрение плохое.

А может быть, я просто оправдываю себя. Админша фигова

0

38

Добрый день дорогие друзья, считаю своим долгом осветить эту тему, так как многие даже и не подозревают о том, что могут получить срок купив какой либо товар на Aliexpress, а именно я имею виду статью 138.1 УК РФ ( кто не знает это незаконное приобретение и (или) сбыть специальных технических средств) до 4 лет . Недавно наткнулся на видео где парень рассказывает о том как можно избежать наказания если вы уже заказали товар и он в пути, но  не дошел до таможни советую посмотреть даже в ознакомительных целях youtube.com/watch?v=xh1NsTqw8eY&t=3s

0

39

Пpивeт pебята. Я кpаcивая и непослушная девушка. Очень xочy быть твoей любовницей и дpyгом! Со мнoй мoжнo познакомиться на этoм caйтe vacoupewall.tk/tiyit

0

40

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Звёздная ночь » Гостевая » Гостевой флуд