Звёздная ночь

Объявление

картинкэ by Air-is

Cписок Администрации:
Золотая Звезда
Электра
Крыло Голубки

Модераторы:
Светлая
Темнолистая
Яролика
Пушок
!Идет набор!
Новости
Так как в ролевой маленькая активность *Всем видно лень что то писать*, то мы решили сделать её замену. Это будет уж не точно не ролевая, а что это будет-пока секрет. Так что все дружно ждём.
Рекламщик
Ник - Рекламщик
Пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Сняла самые бесполезные кнопки. Может, хоть теперь ваша лень не будет мешать вам на них кликать? Или это ТАК СЛОЖНО?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздная ночь » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 648

121

О чем будем разговаривать?
О я придумала! давайте, тот кто последнее 1000 сообщение напишет - выиграл! И получит наградку!

0

122

Звёздочётка написал(а):

Вот тут лучше общаться!

а мне и там и там нрава)

0

123

Тут удобнее общаться! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

124

Бе-бе-бе-бе-ебе-hgckl;gfdjhoijlogfhkp[hfj;ohgf
Вот как-то вот так!

0

125

И смайлы тут лучше!   :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:

0

126

Уи)

0

127

Крыло Голубки написал(а):

О чем будем разговаривать?
О я придумала! давайте, тот кто последнее 1000 сообщение напишет - выиграл! И получит наградку!

не знаю,мы тут флуд засираем)самое последнее?О_О ведь 34 страницыыыы

0

128

Ты про что?крыло голубки?

0

129

Пошли! Чур писать всякий бред!!!

0

130

Просто флудим, и все

0

131

Половинка Луны написал(а):

не знаю,мы тут флуд засираем)самое последнее?О_О ведь 34 страницыыыы

Чтобы стимул был!

0

132

Давайте чтон интересное!

0

133

Крыло Голубки написал(а):

Чтобы стимул был!

а у меня и так стимул и без наградки)

0

134

Давайте придумывать пейринг:
например один говорит:
Листвичка/Грач
А другие придумывают:
Листограч, Гралист, Грачичка... А? это будет весело!
А потом другой участник предлагает других персов!  :crazyfun:

0

135

Электра написал(а):

Просто флудим, и все

доооооооооооооооооооо

0

136

Прива

0

137

Половинка Луны написал(а):

а у меня и так стимул и без наградки)

Значит, если выиграешь - наградки не будет! ХР

0

138

Я предлагаю:
Огнезвезд/Песчаная буря

0

139

Крыло Голубки написал(а):

И смайлы тут лучше!

ну это само собой,ведь в чате вообще смайлов не должно быть,если только в ручную)

0

140

Крыло Голубки написал(а):

Значит, если выиграешь - наградки не будет! ХР

ну и фиг с ней,главное-флуд засраааать)

0

141

Огнебуря
Песчаногнез
Песчабурогн))))

0

142

Половинка Луны написал(а):

ну и фиг с ней,главное-флуд засраааать)

Вот именно ЗАСРАТЬ!!!!

0

143

Золотая звезда написал(а):

Прива

уря!!!!ты туууууут!

0

144

Давайте в пейринги!!!!!!!!!!!!!!

0

145

Крыло Голубки написал(а):

Вот именно ЗАСРАТЬ!!!!

доооооо)))

0

146

А я сошла с ума!!!!!!!!

0

147

орорр  п а орп    а па рщшрпщр пвпвл   п  апарпоарпоар поарпо а лвоа рплвоар плваор пвлорп вла орпв лаорплва орпл варплврплва о рпоргл

0

148

6 страниц! что вы так мало пишете?????????

0

149

Ага

0

150

рвоорапврпрпалврпаврпаспмспмсргс\дглынрмслгграслсрпмсрпмчспрмлгчсрпмлсрпмчормгснмргсшнмрснярмялорсочсчспмчспмспмраснмслормсломрслнрмсчормячлячлрмрммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм Вот так засирать?

0


Вы здесь » Звёздная ночь » Флудилка » Флуд