Звёздная ночь

Объявление

картинкэ by Air-is

Cписок Администрации:
Золотая Звезда
Электра
Крыло Голубки

Модераторы:
Светлая
Темнолистая
Яролика
Пушок
!Идет набор!
Новости
Так как в ролевой маленькая активность *Всем видно лень что то писать*, то мы решили сделать её замену. Это будет уж не точно не ролевая, а что это будет-пока секрет. Так что все дружно ждём.
Рекламщик
Ник - Рекламщик
Пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Сняла самые бесполезные кнопки. Может, хоть теперь ваша лень не будет мешать вам на них кликать? Или это ТАК СЛОЖНО?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздная ночь » Гостевая » Критика и Предложения


Критика и Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Дорогие гости, тут будет ваша критика, и ваши предложения по улучшению форума!)

0

2

Вот такое у меня предложение.
Мне кажется, в разделе "Конкурсы" можно добавить еще пару подфорумов.
"Конкурс фанфиков" "Конкурс на лучшую обработку"
Ведь не все занимаются только рисованием, кто то обработкой, писательством.  Предоставим возможность нашим участникам раскрыться.
Надеюсь мое предложение рассмотрят.

+1

3

Яролика, теперь ты сможешь сама заняться этим) Удачи

0

4

Эл, по-моему, лучше все-таки подфорумы добавить, а не лепить все в одну кучу. Или засунуть подфорум с конкурсами в другую категорию, один подфорум в одной одноименной категории не очень хорошо смотрится.
А с конкурсами готова оказывать посильную помощь. Как минимум участием)
Да, и кроме фиков, рисунков и обработки - хочу переводы!

0

5

Простите пожалуйста за такое, но ник Белошерстка мой!!! а одна из ваших пользуется им. Плагиатщица.

0

6

Реальная. написал(а):

Простите пожалуйста за такое, но ник Белошерстка мой!!! а одна из ваших пользуется им. Плагиатщица.

покажите пожалуйста подтверждение, что ник Белошёрстка занят именно вами. Например ссылку на ресурс, направленный на защиту от плагиата, на котором ваш ник зарегестрирован.
Скорее всего, вы это представить не сможете, я даже не сомневаюсь. А тогда все ваши претензии как минимум глупы. Одно дело, если бы вы придумали одно редкое сложное имя, не использованное нигде и никем, и ревностно защищали его. а другое дело выбрать себе простое имя, несомненно использованное уже не раз.
Вбейте в яндексе, я уверен Белошёрсток десятками разбросано по сети, и вы далеко не первая из них.
А поэтому все ваши претензии бессмыслены.

0

7

Реальная, прошу прощения, но этот ник НЕ ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ. Как и многие другие.
Вот посмотри на мой ник. Много ты видела в интернете Электр? но даже так, это не авторский

0

8

Темнолистая написал(а):

- хочу переводы!

Ааа) Честно говоря, я не знаю никаких ресурсов, где можно взять подобное. только валерьянка
Если знаешь, давай разовьем этот вопрос)

С конкурсами разобралась, так лучше?

0

9

Электра написал(а):

Ааа) Честно говоря, я не знаю никаких ресурсов, где можно взять подобное. только валерьянка
Если знаешь, давай разовьем этот вопрос)

В каком смысле - подобное? Материал для перевода, что ли? Так его на валерьянке нет...
Я еще сплю, если что.

0

10

Реальная, я тебе говорила-Белошёрсток полно! Поэтому её ник Не является авторским. Докажи, что ты САМАЯ первая сделала этот ник...

0

11

Темнолистая
Именно материал.
Вроде на вале пара ссылок была...

0

12

Электра
Я тебе навскидку могу сразу два источника сказать, если один из них еще не закрыли, плюс можно порыться по форумам, но и без этого в таком количестве материала можно утопиться.

0

13

Темнолистая
Сначала подфорумы. потом это)
А топиться не надо, куда мы труп спрячем?

0

14

Электра
Естественно, не прямо сейчас.
А что, мало способов?

0

15

Темнолистая, нет, всё занято уже xD

0

16

Не думаю, что это предложение полезно, но можно сделать (не сам придумал, но много где видел) ключи для анкеты, а то просто пишут что правила читал и все, сиди и думай верить или нет. Можно сделать например 2 ключа обязательных, которые надо спрятать в правилах ,никак не выделяя, чтобы читали(!) правила, а не просто глазами пробегали.
Если что, могу кому нибудь в ЛС пример на сайте одном показать.

Отредактировано Феннёк (Пн, 6 Фев 2012 16:56:14)

0

17

Феннёк
Поддерживаю, при беглом просмотре чужих правил как минимум один ключ обычно пропускаю.

0

18

Мне хотелось бы узнать где моя анкета? Второго экземпляра я не сохранял и писал я ее час! Теперь же просто не нахожу её в спец. теме. И я по - прежнему не принят? Объясните!

0

19

Феннёк
Ваша анкета находится в подфоруме "Принятые анкеты".
Как модератор, правами на перемещение Вас в нужную группу я не обладаю, поэтому придется подождать админов.
И да, насчет заморочки с группой вопросы не ко мне.

0

20

Но почему тогда мне не виден этот подфорум, а в статусе не написал анкету?

0

21

Феннёк
Извините, это временные проблемы. Как только появится администрация, все будет улажено. Надеюсь.

0

22

ога, подожду ок =)

Отредактировано Феннёк (Вс, 19 Фев 2012 18:00:50)

0

23

Я предлагаю создать тему "отзывы" или что то этакое. Можно ввести семейные древа, что бы можно было записаться в друзья, лафф, враги и тэ дэ.

0

24

Друзья, лафф, враги и тэдэ уже есть. Отзывы можно создать, но с их ролью вполне справляется тема "гостевой флуд".

0

25

доброе утро :3
обращалась уже на многие форумы, но везде, увы, получала отказ.
скажите, можно ли зарегистрировать оцелота? если нет, то почему? всё-таки этот зверёк не больше обычной кошки =)

0

26

.просто гость, я читала, кто такие оцелоты :З собственно, не вижу в этом никакой проблемы, если учесть, что на новых территориях может обитать кто-то, ранее котам незнакомый.
Пожалуйста, регистрируйте) единственное но - оцелот не может общаться с призраками. если для Вас это не играет роли, то смело вливайтесь в коллектив)

0

27

Здравствуйте)
Просмотрел ваш форум и должен признать, он неплох.
И дизайн красивый, мне понравился.
Только с активностью у вас не очень хорошо. Так что, иду вам помогать С:

0

28

Здравствуйте, Деметрий) Спасибо) Думаю, мы значительно подняли планку относительно того, что тут было, когда я сюда только пришла.
Активность действительно не ахти, но, думаю, всё со временем будет.
Добро пожаловать в коллектив)

0

29

Здрась :3 очень понравилось оформление форума. Просто шикарнэ. Ну так собсна к делу, я бы хотела вам предложить партнерство. Естественно с обменом участников, баннерами, рекламой, чем угодно. Вот с этим форумом:
http*://katswarriors*.mybb.*ru/ (звездочки убираем.)
Жду ответа^^

0

30

Сайкаика, доброго времени суток, спасибо)
*ушла но ссылке*
*пришла*
Хорошо, мы с радостью примем Ваше предложение. Завтра я установлю Ваш баннер на форум, создам тему с рекламой.
Мрр)

0


Вы здесь » Звёздная ночь » Гостевая » Критика и Предложения