Звёздная ночь

Объявление

картинкэ by Air-is

Cписок Администрации:
Золотая Звезда
Электра
Крыло Голубки

Модераторы:
Светлая
Темнолистая
Яролика
Пушок
!Идет набор!
Новости
Так как в ролевой маленькая активность *Всем видно лень что то писать*, то мы решили сделать её замену. Это будет уж не точно не ролевая, а что это будет-пока секрет. Так что все дружно ждём.
Рекламщик
Ник - Рекламщик
Пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Сняла самые бесполезные кнопки. Может, хоть теперь ваша лень не будет мешать вам на них кликать? Или это ТАК СЛОЖНО?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздная ночь » Территории » Холмы


Холмы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут племя Лунная Тень охотится, в основном их добыча мышки и кролики.

Пройти
На главную поляну племени Лунная Тень
К предгорьям
На болото
К Озеру Разговора
К реке
К ручью

0

2

Итак, лапы медленно перебирали пространство. А сознание медленно перебирало мысли. И в результате долгой трудовой деятельности он наконец-таки вспомнил кое-что.
Во-первых, его зовут Норфолк. Во-вторых, он Око Звёзд, только что проснувшийся от Забвения. В-третьих - само Забвение. До него он был самым обычным призраком, который гонял котов по лесу, используя их страхи. До чего мерзко!
А раньше ему казалось, что так и должно было быть... Но трагедия изменила его. Он проснулся другим котом, далеким от всего этого.
"Интересно, а кто ещё пережил весь этот кошмар?"
Тут он вспомнил, что у него еще есть сестра, Эстрелья. Или была? Ни в коем случае. Она же Тень, она живучая! Он обязательно увидит её ещё раз.
За годы обитания эти холмы успели стать родными, хотя при жизни он так и не успел по ним побегать. И вот теперь он шел по этим бескрайним просторам, и к нему возвращалась память. А за очередным поворотом показался берег реки, такой доступный и далекий одновременно. Призрак сорвался с моста и побежал, а лапы его постепенно отрывались от земли.
_К реке_

0

3

Территории между лесом и городом===>

Лирона уверенно вела их к тем самым камням, где когда-то замёрзли трое маленьких котят. Кто знает, как много времени им понадобилось на это представление и подготовку к нему? Норфолк мог начать слабеть в любой момент, а этого призрачная кошка допустить не могла.
- Конечно, напугает. Но зачем начинать нашу новую жизнь так? Почему нельзя быть гостеприимными хозяевами, покровителями? Нас много... то есть... Было много, я хотел сказать, - ещё пока она поднималась, ответил ей племянник. На этом месте он замялся и дальше продолжал менее уверенно: - Ты видела хоть кого-нибудь, кроме меня, Лирона?
- Нет, - покачала головой кошка. - Эти коты пришли только этим вечером, наверняка большая часть наших "неугасших" звёздочек, - эту часть Лирона сказала с откровенным ехидством. Как же смешно это звучало после Забвения... - ещё только-только просыпаются, мотают головами, зевают-потягиваются... но, когда я уходила с Туманной Поляны, на ней никого, кроме меня, не было, это точно. Что касается такого начала нашей новой жизни... - вспомнила она первую часть вопроса Фолка. - Что ж, подумай сам. Вне зависимости от того, как мы им представимся, они всё равно могут испугаться и убежать. Я готова поспорить, что ещё до моего появления понравившаяся тебе кошечка уже выглядела напуганной и растерянной. Да ты и сам знаешь, как они реагируют на телепатическую связь.
Заболтавшись, Лирона даже не заметила, как прошла сквозь очередной холм. Её голос на время приглушился, пока она проходила сквозь него, так что часть "Что ж, подумай сам. Вне зависимости от того, как мы им представимся..." вышла невнятной. Тем не менее, всё самое важное всё-таки прозвучало громко и ясно.
- Я просто не хочу потерять шанс на возрождение племени, понимаешь?
- Понимаю, - кивнула призрачная кошка и ласково погладила племянника хвостом. - Но наш шанс - это не каждый встречный кот, это только самые храбрые из них. Не знаю, как ты, а я не смогу до следующего Забвения, которое может настать в любом случае, никак с ними не контактировать.

0


Вы здесь » Звёздная ночь » Территории » Холмы