Звёздная ночь

Объявление

картинкэ by Air-is

Cписок Администрации:
Золотая Звезда
Электра
Крыло Голубки

Модераторы:
Светлая
Темнолистая
Яролика
Пушок
!Идет набор!
Новости
Так как в ролевой маленькая активность *Всем видно лень что то писать*, то мы решили сделать её замену. Это будет уж не точно не ролевая, а что это будет-пока секрет. Так что все дружно ждём.
Рекламщик
Ник - Рекламщик
Пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Сняла самые бесполезные кнопки. Может, хоть теперь ваша лень не будет мешать вам на них кликать? Или это ТАК СЛОЖНО?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздная ночь » Территории » Рощица


Рощица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место для охоты. Преобладают березки и дубы, хвойных деревьев почти нет. Зимой особенно красиво смотрятся полянки, а летом эти же полянки зеленеют и пестрят всеми цветами.

Пройти
К Солнечному дубу
На поле
К реке

0

2

С высоты всё казалось очень красивым. Поле было залито лунным светом, тени от деревьев были резкими и четкими, а силуэты котов за лесом поистине прекрасными и уместными. Кажется, вот-вот лес проснется и взорвется радостным ликованием его соплеменников.
Племя Неугасших Звёзд. Норфолк фыркнул, поняв, как пафосно их старое название сейчас звучит. Ведь они почти что растворились в этом самом воздухе, угасли.
"Ну ничего, теперь всё-пойдет как надо, если кто-то кроме меня жив и не будет пугать этих котиков"
Кот пошел на снижение, держа курс на незнакомцев и плавно, по параболе спустился в рощу. Пошел по земле. Вокруг до жути знакомые деревья. Хоть он и не мог подолгу тут быть, Фолку всё равно нравилось это место. Лапы сами его несли к границе его территорий.
"Черт, куда меня несет? А вдруг я ещё слишком слаб для того. чтоб приближаться к краю?"
И тут между деревьями забрезжил просвет. Коты были прямо перед ним. Они спали. Ну естественно, что ещё делать в такое время?
Судя по напряжению в воздухе, они устали и нервничали. А ещё им не мешало бы покушать и перестать цапаться друг с другом из-за пустяков. Но смотреть на эти мелкие ссоры, прокручивая время, Фолк не стал - силы надо экономить. Просто смотрел на спящих котов, и его это успокаивало.
Но одна из кошек - а что это была именно кошка, не было никаких сомнений - подняла голову и уселась, глядя на звёзды. Она была очень похожа на Эстрелью, только глаза зеленые.
Глупо было тратить на неё телепатическю связь, но Фолку захотелось это сделать.
Он послал мысль.
"Нравится? Мне тоже нравятся звёзды."

Офф: обратите внимание на способ выделения при телепатии. Как шепот, но только его никто не слышит

0

3

Пограничная река===>

Лирона неторопливо подбежала к краю рощицы. Оставалось надеяться, что живые коты ещё не заснули. Ну, на всякий случай она ещё покричит. А то будет совсем неинтересно, если её даже никто не заметит. Призрачная кошка попыталась подойти к пришедшим поближе, но что-то неумолимо тянуло её обратно. Она с огромным трудом сделала ещё пару шагов, но вынуждена была отступить назад в рощицу. Лирона растерянно помотала головой, приходя в себя после только что испытанных ею странных ощущений, и вдруг заметила Норфолка. Так вот кого она видела с Гремящей Тропы!
"А ему не опасно находиться так далеко от холмов? - в смятении подумала призрачная кошка. Несмотря на то, что им обоим уже по триста лет, для Лироны он до сих пор оставался маленьким котёнком, замёрзшим когда-то в снегу вместе со своими сестричками. - Ладно, думаю, он ещё не очень долго здесь. Но всё же надо спросить..."
Слова, почти сорвавшиеся с языка, были проглочены в последний момент. Маленький котик парил в воздухе, глядя в одну точку, чем наводил на определённые нехорошие мысли. Проследив за взглядом племянника, Лирона поняла, что он смотрит на живую кошку, напоминающую его сестру. Всё ясно, так она и знала. Норфолк вступил с ней в телепатический контакт. Окликни Лирона его, живая бы тут же узнала о её присутствии, а это призрачной кошке сейчас было нужно меньше всего.
Лирона тихо отошла на противоположный край рощицы, стараясь, чтобы Норфолк её не услышал, затем побежала, разогналась, как смогла, и на полной скорости вылетела из рощицы.

===> Территории между лесом и городом.

0

4

Он сомневался, что кошка сможет ответить. Но тем не менее, ей это удалось.
"Кто это?" - спросила она.
Ну да, этого и следовало ожидать. Ходят тут всякие, в головы лезут. А вообще она молодец, сообразила...
И тут он почувствовал, что тут не только он и эти коты. А в следующий миг на поляну вылетела Лирона, его сумасбродная тётенька. В первую минуту он обрадовался, что не один. А потом понял, что она сейчас попросту спугнет их, этих котов! Единственную надежду на выживание!
"Как можно быть такой пустоголовой?!" - подумал он, не посылая этой мысли рыжей незнакомке.
А Лирона уже плясала под звёздами, явно передразнивая кого-то. Фолк нахмурился. Если её не остановить, то она так и будет доводить эту пушистую компанию, а значит... Он покосился на рыжую. Та, естественно, испугалась и распушилась.
"У неё получилось, значит и у меня выйдет!" - решительно подумал кот, отступил вглубь рощи и разогнался.
_К территориям между лесом и городом_

0


Вы здесь » Звёздная ночь » Территории » Рощица