Звёздная ночь

Объявление

картинкэ by Air-is

Cписок Администрации:
Золотая Звезда
Электра
Крыло Голубки

Модераторы:
Светлая
Темнолистая
Яролика
Пушок
!Идет набор!
Новости
Так как в ролевой маленькая активность *Всем видно лень что то писать*, то мы решили сделать её замену. Это будет уж не точно не ролевая, а что это будет-пока секрет. Так что все дружно ждём.
Рекламщик
Ник - Рекламщик
Пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Сняла самые бесполезные кнопки. Может, хоть теперь ваша лень не будет мешать вам на них кликать? Или это ТАК СЛОЖНО?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздная ночь » Новости » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В этом форуме администраторы и модераторы выкладывают новости каждый день. Сегодня новости такие: нашему сайту 2 день. У нас 4 пользователя. Появились новые форумы и темы. У нашего сайта появился баннер и теперь мы скоро будем в поисковых системах.

0

2

Предлагаю вот что:
За победы в наших будущих конкурсах вы будуте получать наградки. На них модно будет что-нибудь попросить, ну типо стать модером... Ну еще придумаем!

0

3

Мы решили так: чтобы быть модером надо иметь 15 баллов, а что-бы бать админом надо зароботать 30 баллов. Баллы можно зароботать такими образами: учавствовать в конкурсах и помогать сайту. Что-бы быть модератором и администратором нужно обязательно знать Главных администраторов.

0

4

Я хочу выступить от имени предводителя и сказать большое спасибо следующим лицам: большое спасибо Крылу Голубки за то что она сделала для нашего сайта очень многое к примеру она сделала для нас баннер, поставила нам календарь и многое другое,Спасибо тебе большое!!! И ещё я хочу сказать спасибо Полночи за то что она помогла настроить нам чат, за это ей даётся 3 балла. Спасибо тебе большое!!!

0

5

У нас были проблемы с чатом. Но благодоря Крылу Голубки они решились. Я хочу сказать что ты очень много сделала для сайта. ОГРОМНОЕ спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Я выложила свой Фик Фиолетовый камень. Прошу оцените!
Да оценку будут давать все желающие по 4 бальной системе

Система оценок изменилась

Фанфики, набравщие очень маленькое кол-во баллов будут удалятся, НО могут пройти переоценку, если будут исправлены вещи, не понравившиеся другим.
Фанфики, должны быть написаны без ошибок, шапка обязательна!
Оценка фиков происходит в соответствующей теме! Тут Оценка Фанфиков

+1

7

Система оценок изменилась, но фики будут оценивать не только Админы, но и пользователи. Для оценки смотреть соответствующую тему.

0

8

Дизайн сайта изменился! Поздравляю!

0

9

Добавлен мой фан-арт!

0

10

Ну что ж, у нашего сайтика новый вид!!! Правда осталось немного подправить, но это позже.

0

11

Добавлена Отлучка и Наши домашние животные!

+1

12

Добавлена Погода

0

13

Поприветствуем Фалцо и Златошерстку!
Я решила устроить ролевую! Сюжет, герои и т.д. будут разрабатываться в течение нескольких дней!

0

14

У нас появились анкеты

0

15

И ещё если в анкете пост написан неверно мы отправляем вас в ясли

0

16

Благодаря Мальте у нас теперь есть спойлер, дополнительные смайлики и вариант диза!!! 
[взломанный сайт] 

Свернутый текст

Это все или ты еще что-то добавила? А то я уже путаюсь %)

0

17

Сейчас будет проходить мини профилактика! В связи с тем, что я уезжаю на море и заходить буду редко. Я не хочу видеть свалку когда вернусь. Поэтому сейчас все ненужные, флудовые сообщения перенесутся в сливалку!
И вот еще одно. Прошу всех, ВСЕХ заполнить свои профили. (День рождения, увлечения, интересы...) Это очень важно!!! И чтобы потом такого не было: - Ой, меня никто с днюхой не поздравил! Я ухожу... и тому подобное.
Будет открыт раздел  для гостей, гостевая перенесется на сам форум.
Некоторые категории и форумы будут переделаны.
Прошу всех, кто желает мне помочь отписаться мне в личку. Буду рада помощи!

0

18

В связи с тем, что произошло сегодня, я решила принять меры:
1. Я убрала чат. Не нойте, без него можно жить. Гости ТОЖЕ могут писать во флуде.
2. Модераторами и администраторами могут быть ТОЛЬКО проверенные пользователи.
3. Если вас забанили, не нужно бежать к подружке за помощью. Ведь это может быть сделано не от балды? А по какой-то причине?
4. Теперь очень строго буду относиться к флуду!
И также:
5. В подпись нельзя ставить блестящие яркие и мигающие картинки. Поверьте, это ОЧЕНЬ раздражает.
6. Заполняйте свой профиль полностью! (ДР, интересы...)
Ваша "любимая" КГ  :sceptic:

-1

19

Крыло Голубки написал(а):

пост 23

Согласна со всем. кроме чата. Если он так стимулирует людей, зачем его убирать? Можно поставить ограничение, чтоб помимо чата еще и общались так. А все остальное давно пора сделать

0

20

Создаю новую тему - обсуждение новостей! Тут ТОЛЬКО новости! Копируете, цитируете новость и обсуждаете!

0

21

Появился форум Помощь друзьям Он находитмя в категории Остальное.
С этого дня переносить флуд в архив будут ВСЕ администраторы и модераторы.

0

22

У меня есть для всех предложение!
Вам ведь нравится чат? В нем удобно общаться, сообщать новости...
Но разве на свете существует только cbox? Давайте протестируем и другие!
Я создам спец. тему, где все будут писать свои отзывы о чатах.
Если есть еще предложения обращайтесь в обсуждалку новостей.

0

23

Вот и новости! У нас появился диз! Его сделала я с помощью Электры, большое ей спасибо! Она предложила нам картинки в шапку и на фон. Все обсуждения в соответствующюю тему, отзывы в гостевушку.

0

24

Так, я заказала таблицу, но имейте терпение. мы пока вполне проживем и без неё)
совсем обнаглела, уже и в новостях пишет :tomato:

0

25

У нас на форуме много модераторов и администраторов. Но за всех пашу я. Остальные совсем ничего не делают. Каждый модератор должен заходить минимум раз в три дня. Проверять новые сообщения, исправлять ошибки, удалять ненужные сообщения или переносить их в архив. Тоже касается администраторов. Но посещаемость у них должна быть выше.

0

26

Сняты с должностей администраторов были: Огнешёрстка, Сумрачная. За что не буду говорить. Только одно: Мат! Я хочу сказать большое спаибо тем, кто ещё остался на форуме) Щас учёба и многие не могут зайти

0

27

Завтра начнётся игра! Кто не заполнил анкету прошу заполнить) Удачи)
Ваша ЗЗ

0

28

Игра скоро начнётся, локации созданы, а ещё у нас появилась замечательная карта благодаря Эллектре! Появились иконки *Тоже благодаря ей* , таблица, новые участники, новые темы, личное дело. Кстати, про личное дело, там будут учитываться :Ваша помощь форуму, ваши замечания, ваши баны и т.д. Активным и не нарушаемых правил участников ждут награды) Проще говоря-форум живёт) У нас новый чат. И скоро будет чистка. В ней примут участие ТОЛЬКО модераторы и администраторы. В этой чистке неактивным пользователям отправим сообщение на почту, уберём ненужные сообщения, оценим фанфики, каждую забытую тему обновим и проверим рекламу на взаимность. На время чистки все пользователи выйдут из своего профиля. Когда будет чистка-все оповещу в ЛС.

                                                                                                               Как всегда ЗЗ и администрация сайта

0

29

Вот я и добралась до новостей.
Поздравим нашего нового модератора - Светлую! Удачи тебе) не забудь заглянуть в общую админку, там дела есть.
А так же к ней присоединилась Темнолистая! Да, вы правы, Ягодке не хватает активности, но зато в ней я уверена на 100% )

Ребят, вы где все? Как не войду, всё гости сидят.
Добавлены новые подфорумы в техразделе, открыта, наконец, гостевая.
пока что всё.
Эл и компания .D

0

30

Я настроила ссылки между локациями. Теперь с одной локации можно перейти только в те места, которые указаны внизу первого сообщения в теме. Зачем? Очень просто. Если кот выходит из палатки воинов и направляется к куче с добычей, то ему непременно нужно пройти через главную поляну. Телепорт мы еще не изобрели)
От ограничения по переходам избавлены только такие типы призраков, как Глас Звезды и Око Звезды.

[Пожалуйста, обо всех нарушениях работы ссылок сообщайте мне]
Верная Эл

+1


Вы здесь » Звёздная ночь » Новости » Новости