Звёздная ночь

Объявление

картинкэ by Air-is

Cписок Администрации:
Золотая Звезда
Электра
Крыло Голубки

Модераторы:
Светлая
Темнолистая
Яролика
Пушок
!Идет набор!
Новости
Так как в ролевой маленькая активность *Всем видно лень что то писать*, то мы решили сделать её замену. Это будет уж не точно не ролевая, а что это будет-пока секрет. Так что все дружно ждём.
Рекламщик
Ник - Рекламщик
Пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Сняла самые бесполезные кнопки. Может, хоть теперь ваша лень не будет мешать вам на них кликать? Или это ТАК СЛОЖНО?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздная ночь » Общие территории » Священная Роща


Священная Роща

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Представьте себе - идете по лесу ночью, и вдруг, раз, - ивы стоят! В лесу! А, впрочем, понятно - тут недалеко ручей протекает, довольно полноводный для ивняка. С ручья навевает туман, и... Постойте, что это? маленькие огоньки*! движутся!
Как будто звезды спускаются с неба...
Это место отмечено племенем Неугасших Звезд.

Пройти
На пастбище
На Гремящую тропу
_____
*Светлячки

0

2

Стояла ночь, но из-за тумана небо было плохо видно, если смотреть с земли - точно так же, как и было плохо видно окружающую местность. Веял слабоватый ветерок, заметно приглушаемый деревьями. Единственное, что более-менее пробивало туман - свет от маленьких летающих здесь огоньков.
Кошка потрясла гудящей головой. Мысли и память были мутны, как будто её только что ударили Солнечным дубом по макушке. Возможно, будет легче вспоминать, если увидеть что-нибудь знакомое. Лирона опустила взгляд на свои лапы и вздрогнула, увидев лишь пустоту. Всё верно... она тень. Призрак, расставшийся со своим телом много, очень много лет назад, в битве с волками. В кошке вскипела старая ярость, что ей напомнило остальную часть её жизни. Она уже выплескивала ярость на живых котов, и это обернулось неприятностями для самой Лироны, только какими - она пока не вспомнила.
"Думаю, если пройтись, станет полегче, - решила кошка. - Так и сделаю".
Первые несколько шагов дались с трудом. Даже призраки могут разучиться пользоваться своими возможностями, если их не практиковать ежедневно. Вспоминая другие свои возможности, Лирона напряглась - и через какое-то время напряжения, наконец, увидела, как под ней начало что-то проявляться. Кошка обрадовалась, но рано - лапы исчезли вновь. Раздосадованно хлестнув хвостом по земле, Лирона попробовала ещё раз, и получилось уже лучше - чуть легче далось и чуть сильнее успела появиться перед тем, как снова заделаться невидимой.
"Что ж, всё восстановится со временем".
С этой мыслью призрачная кошка оставила попытки стать видимой и неторопливо направилась прогуляться куда-нибудь ещё. Неторопливо не потому, что она такая - ей хотелось кинуться бегом - а просто потому, что пока быстрее не получалось.

===>На Гремящую тропу.

0

3

Лунг зашипел. Чувство было отвратительное - сознание болело, а сущности не чувствовалось вообще.
Потом он вспомнил, что пережил Забвение. Что ж, ради этого стоит немного потерпеть зудящее сознание. Кстати, интересно, а почему он выжил? Наверное, судьба любит и щадит красавцев.
Кот открыл свои пыльные глаза и протёр их лапой (триста лет больше, триста лет меньше, а повадки всё равно кошачие) - ощущение было, как будто песку насыпали. Когда глаза начали что-то видеть, он обрадованно огляделся вокруг. Огоньки сверкали вокруг. Красиво, безусловно красиво. Но сосредоточением красоты кот по-прежнему считал себя.
Кроме светлячков и ивняка вокруг не было ничего. Поначалу Лунг обрадовался: вокруг никого, а в распоряжении его самого целый лес. От радости он пробежался по поляне прямо сквозь мелких светящихся насекомых, и, почти описав полукруг, остановился, как вкопанный. Знакомый запах!
"Это был запах Лироны... Но с ней вполне можно поладить. Будем вместе делить пространство", - Тень Звёзд попытался себя подбодрить. Но настроение было упущено. Какая жалость.
Немного походив туда-сюда, кот определил, что она направилась примерно в сторону реки. Сидеть здесь не было смысла. Ночь - штука короткая.
=Гремящая тропа=

0


Вы здесь » Звёздная ночь » Общие территории » Священная Роща