Звёздная ночь

Объявление

картинкэ by Air-is

Cписок Администрации:
Золотая Звезда
Электра
Крыло Голубки

Модераторы:
Светлая
Темнолистая
Яролика
Пушок
!Идет набор!
Новости
Так как в ролевой маленькая активность *Всем видно лень что то писать*, то мы решили сделать её замену. Это будет уж не точно не ролевая, а что это будет-пока секрет. Так что все дружно ждём.
Рекламщик
Ник - Рекламщик
Пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Сняла самые бесполезные кнопки. Может, хоть теперь ваша лень не будет мешать вам на них кликать? Или это ТАК СЛОЖНО?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздная ночь » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут коты собираются на всеобщее Собрание, или просто, чтобы отдохнуть после трудного дня

Пройти:
В холмы
К предгорьям
К куче с дичью
В детскую
В пещера молодых воинов
В пещеру воинов
В пещеру вожака
В пещеру старейшин
В палатку травника и пророка

Отредактировано Вороное Крыло (Сб, 14 Янв 2012 22:17:04)

0

2

Ветер завывал среди камней. Шевелил редкие куцие травинки. Облаков не было, только звёзды начали загораться в вечернем небе. Ветер будто бы пытался сдуть звёзды с неба, но у него не получалось.
Что-то звало. Уже несколько дней до ушей что-то доносилось.
"Кто я?" - На этот вопрос ответ никак не получалось вспомнить.
"Что я здесь делаю?", - Тишина, только ветер свищет. Кстати, что есть ветер? Почему его слышно, но он не ощутим?
Открываю глаза... Эсли это можно назвать глазами.
Местность подозрительно знакомая... Каменные завалы, сухая серая почва, жухлая трава. Откуда же я это всё помню?
- Есть здесь кто? - мой крик уносит ветром в сторону гор. никакого ответа. Только мышь вылезла на поляну. Кажется, она не может меня ни видеть, ни слышать.
"Как же я слаб.... И себя не помню. мне нужо ещё немного отдохнуть."
Много времени не понадобилось. Кот почувствовал, что лапы уже более прочно его держат на земле, а картинка обзора приобрела четкость. Всё ещё не понимая, что произошло, он закрыл глаза и прислушался. Что-то двигалось, к юго-западу отсюда. Он не стал особо задумываться и рванул туда.
_В холмы_

Отредактировано Норфолк (Сб, 31 Мар 2012 18:59:22)

0

3

Что случилось?
Эстрелья села и захлопала глазами, радуга которых приобрела светло-серый цвет. Небо задорно подмигивало россыпями звёзд, а вокруг были камни. Давно же кошка не видела этих мест! Пока она спала, камни порядком поистесались и заросли бурьяном.
Чтобы лучше вспомнить всё произошедшее в подробностях, она создала себе пару пятен на шкуре и начала вылизываться. Как это глупо, наверное, смотрится - вылизывающийся призрак. Впрочем, её же никто не видит...
Места, где призрачный язык соприкасался с призрачным телом, приятно покалывало, к телу возвращалась память, окрашивая старые эпизоды во все цвета радуги.
"Кстати, о радуге. По поводу пробуждения надо сделать какой-то радостный цвет" - подумала, Эстри и сделала один глаз оранжевым, а второй - ярко-фиолетовым.
Как вы можете понимать, она уже вспомнила, что когда коты ушли из леса, племя призраков начало стремительно гибнуть, и впало в так называемое Забвение. Неприятная штука, уж точно. Но почему вдруг она проснулась? И почему так пусто?.. Неужели она - последняя из некогда могучей стаи?
Но нет, такого просто не может быть! Кошка принюхалась.Неподалёку уловился запах. Нечеткий, неуверенный будто, но... Норфолк! Это был запах брата!
Радостная кошка поменяла глаза местами и подпрыгнула вверх. Слабовато, конечно, но вообще неплохо для начала. Лапа за лапой, она поднималась над завалами. Куда он мог уйти? Эстри повела мордой в сторону болот, потом посмотрела на горы... Хм, нет никаких следов... Зато по направлению к Рощице чёко улавливался запах.
"Ну конечно, он пошёл туда! Вот только зачем? Неужели ищет Лео? Хотя вариант неплохой", - кошка подскочила, прямо в воздухе.
=Холмы=

0


Вы здесь » Звёздная ночь » Лагерь » Главная поляна