Звёздная ночь

Объявление

картинкэ by Air-is

Cписок Администрации:
Золотая Звезда
Электра
Крыло Голубки

Модераторы:
Светлая
Темнолистая
Яролика
Пушок
!Идет набор!
Новости
Так как в ролевой маленькая активность *Всем видно лень что то писать*, то мы решили сделать её замену. Это будет уж не точно не ролевая, а что это будет-пока секрет. Так что все дружно ждём.
Рекламщик
Ник - Рекламщик
Пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Сняла самые бесполезные кнопки. Может, хоть теперь ваша лень не будет мешать вам на них кликать? Или это ТАК СЛОЖНО?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздная ночь » Сюжет » Разработка основного сюжета (все гляньте :З)


Разработка основного сюжета (все гляньте :З)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Электра
Мм, возражений нет.

Мб, первую часть начнем отыгрывать? В процессе споров на поляне может что-нибудь родиться, или просто со временем нас осенит. Основное придумали, остальное приложится.

0

32

Ледяная Звезда, у наших племен иная иерархия, почитай там в племенах и нравах) Но, разумеется, всё это она придумают.
Я так понимаю, Вы моя предводительница? xD

Темни, думаю, можно, начинать) Этого нам надолго хватит.

0

33

Сюжет интересный, но как - то косить под Хантеровских...Племена...Может все таки оставить стаи? И насколько я читал форум, здесь нет предводителей, а вождь...Может лучше вожак? И целитель = травник, и обязанность другие, почему же тогда племена? И насчет думать на реке законы. Может у каждой "кучи" котов (пока не определились с названием этих масс.) будут свои законы? А общими лишь границы и некоторые законы?!

и да...Эл..|Вот так =)

Кто заставит котов поменять имена? С этим бы тоже разобраться ведь одни просто не поверили и ушли. Или например я из НТ, эти коты поверили в "духов", но я скажем нет. Поэтому не хочу менять имя, что дальше?

0

34

Феннёк
Если "кучи" будут различаться, это и правда будет интереснее) Правда, равновесия в лесу тогда наверняка не будет, но кому оно нужно?
Эм, поверить в духов рано или поздно придется, потому что видны они будут всем. Другое дело, что слушать их вовсе не обязательно...

Как кто будет называться, лично мне почти все равно. Хотя стая звучит как-то не очень, на мой взгляд.

0

35

Стая Ночной Тишины? Стая Лунной Тени? Не прет =О=

Феннёк написал(а):

Может лучше вожак?

Здрасьте, я ж и писала - вожак.
И эти слова равнозначимы и взаимозаменяемы.

Феннёк написал(а):

свои законы

Прикинь, что из этого выйдет? Просто будет два разных мира на разных берегах реки. С одного берега на другой перешел - и ты уже совершенно другой кот. Там был преступник, тут герой... И как они будут встречаться на Разговорах? Что обсуждать?
Это разные коты, но не настолько. У них должно быть что-то общее.

Феннёк написал(а):

Кто заставит котов поменять имена?

А почему ты это у меня спрашиваешь? .___________. Не я ж это придумала.
Но с городскими именами будет неудобно играть, как нам, так и новым пользователям.
Лично я думаю, что предки убедят их в необходимости смены имен, пусть даже не сразу.

0

36

Ок да, Эл, спасибо объяснила все х)

Отредактировано Феннёк (Ср, 8 Фев 2012 11:59:13)

0

37

Феннёк, и ещё - у меня маленькая просьба: Зови меня Эл, а то Люб как-то не смотрится тут...

Ну что. давайте дальше думать.

0

38

Ледяная Звезда написал(а):

А может они правила придумают , надо лагеря, территории, предводители, глашатаи и прочее (изв. целителей забыла  ) ведь племя не племя без этого. Новая эра всёравно без племён нельзя. это как-то не правильно.

Мне кажется, что ВЗ ещё рано придумывать. Можно сначала поругаться из-за территорий и объявить войну соседям. Внезапно происходит что-то странное и луна начинает исчезать. Далее выясняется, что тучи скрыли луну в момент объявления войны из-за спорных территорий. Коты пугаются и принимают решение: под ликом полной луны будет действовать священное перемирие.

0

39

- А-а! - заистерила Златоцветка. - Луна пропала! Ее закрыло тучами! Мы все умрё-о-ом!!111
Звёздочка
Наши коты пришли из города, они вряд ли придадут какое-то мистическое значение тому, что луну закрыло тучами. Думаю, даже самых впечатлительных это ничуть не напугает.
Не говоря уже о том, что мы не собираемся проходить в точности такой же путь, как оригинальные КВ.

0

40

Звёздочка написал(а):

войны из-за спорных территорий.

Ну-ка найдите мне, пожалуйста, такие территории на нашей карте.

Этим котам не за что воевать, и да придумаем мы оригинальную историю!

0


Вы здесь » Звёздная ночь » Сюжет » Разработка основного сюжета (все гляньте :З)