Звёздная ночь

Объявление

картинкэ by Air-is

Cписок Администрации:
Золотая Звезда
Электра
Крыло Голубки

Модераторы:
Светлая
Темнолистая
Яролика
Пушок
!Идет набор!
Новости
Так как в ролевой маленькая активность *Всем видно лень что то писать*, то мы решили сделать её замену. Это будет уж не точно не ролевая, а что это будет-пока секрет. Так что все дружно ждём.
Рекламщик
Ник - Рекламщик
Пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Сняла самые бесполезные кнопки. Может, хоть теперь ваша лень не будет мешать вам на них кликать? Или это ТАК СЛОЖНО?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздная ночь » Анкеты » Анкета Звёздочки


Анкета Звёздочки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета:
1. Цепь имен: Звёздочка - Золотце
2. Племя: Лунной Тени
3. Должность в племени: Котёнок
4. Возраст и пол: кошка, 3 луны
5. Внешность: Золотистая мускулистая кошечка с длинным хвостом. Шерсть короткая, но это не помеха. Во время дождя или после него мгновенно высыхает. Имеет одну особенность, в темноте золотистая шерстка отливает серебром. Эта особенность часто пугает её друзей.
6. Характер: С рождения обладает мудростью, /Весь лес обзавидуется уникальности характера вашего персонажа)/ благородством и храбростью. Характер мягкий, но суровый. /Простите?/ В бою с врагами жестока и беспощадна. Если поймает нарушителя, то пощады ждать не приходится. Врагу остается решать свою судьбу: или признаться (в этом случае останется жив) или проигнорировать требование (в этом случае умрет) /А если он в несколько раз сильнее и опытнее вас, полезете? Стоило бы сразу разъяснить этот момент./. Во время полнолуния всегда сопровождает своего предводителя. /Предводителя об этом спросить забыли? Нет, я не собираюсь слишком сильно придираться по этому пункту, но зачем же так категорично - "всегда"?/ [х)))]Считает, что на первом месте должна стоять жизнь предводителя и только потом жизнь всего племени.
7. Биография: Родилась в семье одиночек. В день появления на свет стояла звездная ночь, и отец назвал свою дочь Звёздочкой. Выросла не зная о своей особенности. Родители были одиночками, которые случайно встретились и полюбили друг друга. Потом они нашли убежище и поселились там, в ожидании встречи с другими одиночками. Проходили дни за днями, но никто не приходил. /Не могли бы вы немного пояснить - зачем они ждали других одиночек и, если они им были так нужны, то почему оставались на месте?/ В дальнейшем выяснилось, что у них будут котята. Они хотели кошечку и котика. Вопреки их ожиданиям родилась только кошечка, но и этого им было вполне достаточно. Сразу после рождения потеряла мать. Мама пошла поохотиться и была сбита чудищем Двуногих. /Я, возможно, неправильно вас поняла. Мать сразу после ее рождения пошла охотиться? А где был отец, кормил ребенка молоком?/ Росла под присмотром отца. В возрасте 2 лун осталась сиротой. Отец ушел на охоту и был сбит чудищем Двуногих.
9. Как часто будете появляться? Каждый день
10. Читали ли правила? Читала

Принята
В целом анкета неплохая, но вынуждена оспорить решение ЗЗ до тех пор, пока не получу от вас пояснения. С наилучшими пожеланиями, Темнолистая)
Да, на месте ЗЗ я бы тоже не торопилась принимать анкету.

0

2

Объяснения:
1) /Весь лес обзавидуется уникальности характера вашего персонажа)/ - с котятами мягка и не знает слова обида, с оруженосцами бывает суровой (в частности с непослушными оруженосцами). Следит за исполнениями приказов предводителя, но если оруженосец не исполнил приказ своего
предводителя и собирается покинуть лагерь не выполнив приказ, может припугнуть его фразой: "Предводитель дал тебе задание, а ты его не выполнил. Пока не выполнишь, лагерь не покинешь. Если убежишь из лагеря, я пойду к твоему наставнику".
2) /А если он в несколько раз сильнее и опытнее вас, полезете? Стоило бы сразу разъяснить этот момент./ - Если враг "в несколько раз сильнее и опытнее", то Звёздочка использует особенность своей шерстки. Она использует серебристый отлив своей шерсти и через некоторое время врагу начинает казаться, что перед ним воитель Звёздного племени.
3) /Предводителя об этом спросить забыли? Нет, я не собираюсь слишком сильно придираться по этому пункту, но зачем же так категорично - "всегда"?/ - это не категорично, если учитывать особенность шерстки Звёздочки. Иногда она сопровождает своего предводителя используя серебристый отлив своей шерсти и в такие моменты предводителю кажется, что Звёздное племя следует за ним по пятам.
4)  /Не могли бы вы немного пояснить - зачем они ждали других одиночек и, если они им были так нужны, то почему оставались на месте?/ - Мать Звёздочки знала эти места и надеялась встретить своих друзей. Отец пытался уговорить её мать об уходе из этого места, но мать его  дочери отвечала, что она хочет встретить своих старых друзей. Добавив, что это место хранит в себе много тайн и загадок.
5) /Я, возможно, неправильно вас поняла. Мать сразу после ее рождения пошла охотиться? А где был отец, кормил ребенка молоком?/ - У её матери не было молока и она питалась бурачником,  который рос в определенном климате, а точнее за оградой этого места, а в другом месте его не найти. Отец Звёздочки не смог переубедить свою возлюбленную и предложил ей помощь. Она попросила покормить их дочь вкусной травкой и сказала, что ей надо размять лапы. Она сказала отцу своей дочери, что принесет ему сочную полевку и отправилась на охоту. Её возлюбленный остался кормить свою дочь бурачником.

0

3

Благодарю за обстоятельный ответ.

1) Вопросов нет.

2) Я правильно понимаю, Вы планируете сделать своего персонажа непобедимым?
Поясните, пожалуйста, каким образом кошка "использует серебристый отлив своей шерсти". Обычные коты, как правило, не обладают мистическими способностями, но я, возможно, неправильно Вас поняла.
Что касается Звездного племени, то его у нас нет (для более полного понимания происходящего советую заглянуть в подфорум "Племя Неугасших Звезд", читать там немного, но особенности нашей ролевой станут немного яснее; если что, задавайте вопросы в ПМ мне или Электре, поскольку за разработку этого племени отвечаем именно мы). В частности, большая часть призраков видна простым смертным, а значит, они сумеют отличить просто кошку с блестящей серебром шерстью от полупрозрачного призрака, испускающего вокруг себя волны холода.

3) Помимо того, что сказано во втором пункте, есть еще небольшое дополнение: так как у нас не каноничный лес, традиции, нажитые классическими котами-воителями, здесь не действуют. Котам придется с нуля создавать устрой племени, собственный закон и прочее. У них даже целителей поначалу не будет.

4 и 5) На месте отца Вашего персонажа я поступила бы несколько иначе. Отпускать ослабшую после родов кошку охотиться? Ответственный кот скорее запретил бы ей выходить из палатки, сам бы притащил гору добычи и проследил бы за ее здоровьем. Но, пожалуй, это всего лишь имхо, и от дальнейших комментариев я воздержусь.

+1

4

Еще одна мертвая анкета?

-1


Вы здесь » Звёздная ночь » Анкеты » Анкета Звёздочки