Звёздная ночь

Объявление

картинкэ by Air-is

Cписок Администрации:
Золотая Звезда
Электра
Крыло Голубки

Модераторы:
Светлая
Темнолистая
Яролика
Пушок
!Идет набор!
Новости
Так как в ролевой маленькая активность *Всем видно лень что то писать*, то мы решили сделать её замену. Это будет уж не точно не ролевая, а что это будет-пока секрет. Так что все дружно ждём.
Рекламщик
Ник - Рекламщик
Пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Сняла самые бесполезные кнопки. Может, хоть теперь ваша лень не будет мешать вам на них кликать? Или это ТАК СЛОЖНО?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздная ночь » Анкеты » Анкета Небки


Анкета Небки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета:
1. Цепь имен. Ваше имя дворовое и имя которое вы бы хотели получить в племени
Небесная - Небесная Звезда /То есть, Вы хотите стать предводительницей? Если нет, то почему Звезда?/
2. Племя
Лунной тени
3. Должность в племени нельзя выбирать глашатай, предвод, целитель, все будет выбираться
Воительница (молодая)
4. Возраст и пол
21 луна \ кошка
5. Внешность 3-4 строки! (те кто не будут соблюдать это правило, будут переделывать анкету!)
Описывая эту кошку, стоит начать с весьма миловидной мордашки. Сразу, что может бросится в глаза это ее цвет глаз. /Зачем Вы перенесли цвет глаз в конце абзаца, если уже начали говорить о нем здесь? И почему он противопоставляется отменному слуху и нюху ("зато")?/ Зато слух и нюх отменные. Одно компенсирует другое, так сказать. Нос темно-розовый, аккуратной формы. Усы длинные, белого цвета. Она ими очень гордится. Глаза ярко-голубые.
Опускаясь ниже, можно отметить плавный, грациозный переход из шеи в спину. Сзади, на спине, шерстка приглажена, спереди же красивый "воротничок". Шерстка там будто неровно подстрижена и торчит в разные стороны. Дальше, на спине, шерстка все такая же приглаженная, /Вы это уже говорили, нет?/ лишь изредка и в неких "особых" случаях может распушиться и встать торчком. На животе та же ситуация. Подшерсток у Небесной густой, мягкий.
За спиной следует хвост. Он длинный и очень пушистый. С ее хвостом всегда очень любили играть котята. Хвост был сломан в бою сросся неровно. /Поясните теперь, пожалуйста, что у вас с координацией движений, за которую отвечает хвост/ Хвост, наверное, одна из главных гордостей этой кошки. /Она гордится тем, что хвост плохо сросся? Их действительно мало, согласна/ Таких в лесу мало.
Теперь перейдем к лапам. Конечно же, лапы у нее накачены в бою. Хотя, Небесная больше всего любит охоту. Для нее это в самый раз. Когти на лапах, как у многих котов, длинные и острые. С такими когтями Небесной легко цепляться за деревья и царапаться. На лапах розовые подушечки лап.
Закончу, пожалуй, с царапин. /Возможно, царапинами?/У Небесной есть всего одна длинная царапина, которая все еще не зажила. Эту рану Небесная получила еще в том возрасте, когда была оруженосцем. Тогда она поранила свою левую заднюю лапу о крепкий острый камень. Из-за этого она очень долго лежала в палатке целителя. Сейчас она себя прекрасно чувствует.
/Э, простите, я Вас правильно поняла? Вы получили в юном возрасте (кстати, оруженосцев у нас нет) глубокую царапину - и в 21 луну она не зажила? Возможно, у Вас просто шрам остался?/
6. Характер 3-4 строки!
Характер Небесной очень спокойный. Сама кошка очень ранимая, ведь она так и не смирилась со смертью своих родственников. Когда речь заходит о ее семье, то на ее глазах появляются слезы. /Очень спокойно появляются.../ Друзей у Небесной много. Все потому, что она дружелюбная. Она отзывчивая, всегда придет на помощь в трудную минуту. Кошка подвижная. Она, как дети, любит развлекаться. Но она не всегда такая веселая. Хоть у нее и много друзей, но она не говорит о том, что чувствует. Ее всегда можно увидеть в плохом настроении. /Она веселая, но ее всегда можно увидеть в плохом настроении? оО Поясните?/Сама кошка очень боится пауков. Конечно! При виде этих мелких или больших ползучих тварей...
7. Биография 4-5 строк! ( не забудьте, что бы все встретились в городе!)
Детство.
Небесная родилась в обычной семье. Ее матерью была Шустролапа. Она, можно сказать, протерпела не легкие роды. Она родила двух котят. Тогда у Небесной был брат Листик. Он был полностью похож на сестру, но только не цветом глаз. Глаза у Листика были зеленые. Можно сказать, цвета травы. Отцом Небесной и Листика (сейчас его имя Лиственный) был некий Быстрый. О нем Небесная нечего не знала. По видимому, мать не хотела огорчать и Лиственного, и Небесную. Почему, она не знает.
Оруженосец.
Когда Облако получила имя Небо, то она и не поняла, что с ней произошло. В отличие от брата она немного отставала. Она немного делала не так или далеко не все. Ее брат (тогда он получил имя Лист) делал все правильно и быстро. Небесная, будто тогда "летала в облаках". Но вскоре она сказала себе: "Я смогу все исправить!" Небо отправилась в лес насладиться благоуханием. Она пошла по привычной ей тропе. Неожиданно для нее, Небесная поранила лапу о камень. Крови было много, но она все-таки дошла до палатки целителя. Тогда, ей пришлось несколько недель лежать в палатке и, как она говорила, умирать со скуки.
Воитель.
Сейчас, как ей казалось, ее жизнь наладилась. Оказалось, что нет. Во время охоты ее брат чуть не свалился с обрыва. Небесная еле спасла Лиственного. Она так испугалась за брата, ведь они столько времени были вместе. Вместе росли, вместе играли, вместе учились, вместе гуляли, вместе охотились. В это время в глазах Небесной пронеслась вся ее жизнь. Но все обошлось. Она зря переживала. Тогда они вернулись обратно домой. Там они узнали, что их мать растерзал барсук. Тогда Небесная потеряла сознание. Очнулась она только на следующий день. Она настолько переживала смерть своей матери. Но она поняла, что жизнь будет продолжаться.
/Прочтите, пожалуйста, сюжет, и обратите внимание на особенности племен. Исправлять в биографии придется совсем немного./
9. Как часто будете появляться?
Смотря как, взависимости от учебы...
10. Читали ли правила?
Конечно!

0

2

/То есть, Вы хотите стать предводительницей? Если нет, то почему Звезда?/
Нет, нет, не хочу. У меня нет шансов для этого...
/Э, простите, я Вас правильно поняла? Вы получили в юном возрасте (кстати, оруженосцев у нас нет) глубокую царапину - и в 21 луну она не зажила? Возможно, у Вас просто шрам остался?/
Вообще, да
И, если честно, я немогу сейчас переписать...
/Вы это уже говорили, нет?/
Вообще, нет.. Если вы ее не читали...
/Она гордится тем, что хвост плохо сросся? Их действительно мало, согласна/
Простите, я не поняла тактику предложения...
/Она веселая, но ее всегда можно увидеть в плохом настроении? оО Поясните?/
Ну... Просто с друзьями всегда веселая, а одна - в плохом...
/Очень спокойно появляются.../
Эм, вы не так поняли...
/Прочтите, пожалуйста, сюжет, и обратите внимание на особенности племен. Исправлять в биографии придется совсем немного./
К девяти будет.

Вы, конечно, простите, но я писала от моих любимых лемен.  Я уже привыкла...

0

3

По поводу царапины - так шрам или не зажила? "Да" в данном случае оказалось несколько неопределенным ответом.

Небесная написал(а):

Сзади, на спине, шерстка приглажена

Небесная написал(а):

Дальше, на спине, шерстка все такая же приглаженная

Вы все еще утверждаете, что не говорили?

Небесная написал(а):

Простите, я не поняла тактику предложения...

Простите, я не поняла смысл предложения... оО Где тактика, какая тактика?
По поводу плохого настроения - так бы и написали, но вопросов больше нет.
По поводу спокойствия - я Вас, надеюсь, поняла, но лучше было выразиться определеннее. Например, сказать, что она очень спокойна и уравновешенна, пока не упоминают о ее семье.

0

4

Темнолистая написал(а):

Вы все еще утверждаете, что не говорили?

Допустим. Но там же написано "дальше".

Отредактировано Небесная (Пт, 10 Фев 2012 18:29:36)

0


Вы здесь » Звёздная ночь » Анкеты » Анкета Небки