Звёздная ночь

Объявление

картинкэ by Air-is

Cписок Администрации:
Золотая Звезда
Электра
Крыло Голубки

Модераторы:
Светлая
Темнолистая
Яролика
Пушок
!Идет набор!
Новости
Так как в ролевой маленькая активность *Всем видно лень что то писать*, то мы решили сделать её замену. Это будет уж не точно не ролевая, а что это будет-пока секрет. Так что все дружно ждём.
Рекламщик
Ник - Рекламщик
Пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Сняла самые бесполезные кнопки. Может, хоть теперь ваша лень не будет мешать вам на них кликать? Или это ТАК СЛОЖНО?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздная ночь » Анкеты » Тишина


Тишина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета:
1. Цепь имен. Ваше имя дворовое и имя которое вы бы хотели получить в племени
Мистресс-Тишина
2. Племя
Ну и так понятно, потом будет название
Племя Неугасших Звёзд
3. Должность в племени нельзя выбирать глашатай, предвод, целитель, все будет выбираться
Любитель страшилок.
4. Возраст и пол
73 луны (погибла в 24), кошка
5. Внешность 3-4 строки! (те кто не будут соблюдать это правило, будут переделывать анкету!)
Эту кошку можно сравнивать с ночью - она вся чёрная, без единого пятнышка. Её глаза черны подобны звёздам, они ярко светятся в темноте. От взгляда этих глаз многим становится нехорошо, еще никто не осмелился смотреть в них нарочно. Хвост очень длинный, какой-то неестественный. Уши маленькие и острые. Лапы тоже длинные, а когти на них очень острые. Кошка худощава, как будто почти не ест. Довольно грациозная особа.
6. Характер 3-4 строки!
Вообще-то она добрая, но только в глубине души. Эту доброту она не выдаёт. Обожает смотреть на игры котят. Очень любит шутить, но подавляющее большинство этих шуток - шутки злые. Можно подумать, что она не любит полукровок, но на самом деле она защищает себя - это тайна Тишины, но она сама полукровка. Эгоистка.
7. Биография 4-5 строк! ( не забудьте, что бы все встретились в городе!)
Её мать, Юна - домашняя киска, а отец, Клоун - городской бродяга. Он побирался у домов Двуногих и встретил красивую домашнюю любимицу, которая тоже обратила внимание на странного кота. Ей казалось странным, что этот кот не сидит в тёплом гнёздышке, а бродит по городу в поисках еды - её-то этого делать не приходилось. Они понравились друг другу. С тех пор Юна подкармливала Клоуна. И однажды кот узнал, что станет отцом. Котёнка назвали Мистресс из-за длинных конечностей и тёмного цвета шерсти. Но вот старые двуногие, хозяева Юны, погибли в автокатострофе. Кошка лишилась дома и ей пришлось стать бродягой. Мистресс же вольная жизнь была по душе и на ситуацию она не жаловалась. Однажды наступил чёрный день в жизни семейства-они не ели три дня и были слабы, чтобы драться за еду. Тогда Мистресс, которой много еды для жизни не надо было, пошла рыскать по городу и так далеко забрела от магазина, возле которого обитало всё семейство, что потерялась и досмерти испугалась. Какой-то большой кот неестественной окраски - синей, напал на Мистресс, потому что это была территория его банды. Она сражалась до последней капли крови, но не смогла выжить. Котяра, правда, умер позже из-за тяжелых ранений, нанесённых кошкой. Но Мистресс так и не вернулась домой.
9. Как часто будете появляться?
постараюсь каждый день.
10. Читали ли правила?
да!

Отредактировано Тишина (Вт, 14 Фев 2012 18:10:39)

0

2

Тишина написал(а):

Любитель страшилок.

Это нужно понимать как Тень?

Тишина написал(а):

73 луны (погибла в 24)

Для того, чтобы желающие могли стать призраками, необходимо достаточное количество умерших в определенный промежуток времени и пространства. Сорок девять лун назад это условие вряд ли выполнялось, поскольку в это время уже длилось т.н. Забвение. Поэтому, полагаю, Ваш персонаж несколько старше. С точными временными рамками мы еще не определились, но даже если Вы появились прямо перед уходом из леса предыдущих племен, Вам не может быть меньше 180 лун.

Тишина написал(а):

Её глаза черны подобны звёздам, они ярко светятся в темноте.

Я не видела черных звезд, и не представляю, как выглядит светящийся в темноте черный глаз. Возможно, Вы меня просветите?

Тишина написал(а):

От взгляда этих глаз многим становится нехорошо, еще никто не осмелился смотреть в них нарочно.

Совсем-совсем никто? Или никто из живых?

Указанные в три строки ограничения выполнены, но призрака с настолько коротко описанным характером лично я принимать отказываюсь. Я понимаю, что нужно место для маневра, но мы имеем довольно старое и фактически бессмертное существо с приличными привилегиями, поэтому характер в три с половиной строки не пропущу. И даже в пять. Возможно, администраторы имеют на этот счет другие мнения.

Пожалуйста, перечитайте комментарий к Вашему возрасту, а потом перечитайте биографию. Полагаю, вопросы отпадут сами собой, если нет - можете задавать вопросы здесь или в ЛС.

0

3

Темнолистая написал(а):

Возможно, Вы меня просветите?

угумк, черными глазами

Уважаемая Тишина, приносим извинения, ибо мы еще не всю информацию о котах ПНЗ выложили на всеобщее оборзение обозрение, поэтому при возникновении вопросов всегда обращайтесь ко мне или к Темни. Всегда буду рада помочь ^^

0

4

Электра
Приветик Я Нефера как аватарка простите что пишу не по теме!

0

5

Синегривка умница, Вы не только пишете не по теме, но ещё и флудите в чужих анкетах. Ну а по поводу аватарки я сейчас вам ЛС напишу х)

0


Вы здесь » Звёздная ночь » Анкеты » Тишина