Начну с того, что имя не может быть лесным, и цепи имен быть также не может. Все призраки имеют приблизительно одинаковый возраст, так как Туманная поляна стала священным местом резко и в короткий промежуток времени, а происходило это около 300 лет назад. Имена в ту пору были абсолютно иные, не так ли? Поищите старинные имена, Яндекс Вам в помощь.
Во-вторых, возраст.
Самый крупный мор был тогда, когда и резко освятилась ТП, поэтому возраст кота должен быть... ладно, назову точную цифру - 306 лет после смерти. То есть если кот умер в возрасте 6 лет (72 луны, крепкий кот в самом расцвете сил), то его общий возраст будет равен 312 лет. Надеюсь, эта простая арифметика понятна?
Дополнительно - если кот стал призраком раньше Битвы, что, разумеется, имело место, он должен быть постарше. Но ни в коем случае не моложе!
Идем дальше. На пол смерть не влияет никоим образом. Если уж на пол Вашего персонажа повлияла, то мы сейчас запишем вас в книгу рекордов форума :]
Должность в племени - ещё один загадочный пункт. Разумеется, тут не надо писать, что Ваш персонаж является воином славного племени Неугасших Звёзд. Тут Вам нужно указать тип Вашего призрака.
По поводу внешности вы можете узнать в сей теме
Характер не зависит от состояния кота (живой/мертвый), но, как и создающим живых персонажей, характер с биографий надобно согласовать.
И биография. Не стоит описывать всю жизнь персонажа, это не сборник мемуаров великих кошачьих деятелей. Что писать в таком случае?
- Свою жизнь во плоти они мало помнят.
- Хорошенько распишите смерть, она врезается в память кота очень крепко. Условия смерти должны быть согласованы с условиями появления призраков
- Не забудьте указать, как Ваш персонаж относился к живущим тогда (перед Забвением) в лесу котам.
- Как персонаж впал в Забвение
Ах да, необходимо указать, к какой локации привязан кот. Учтите, если он погиб во время Битвы на ТП, то он должен быть привязан непосредственно к ТП. Это должно быть указано даже в анкетах тех типов, которые свободно перемещаются. Не забывайте.
Надеюсь, Вам помогло.
Бойся плагиата, я ж тебя из-под земли вытащу в случае чего