Звёздная ночь

Объявление

картинкэ by Air-is

Cписок Администрации:
Золотая Звезда
Электра
Крыло Голубки

Модераторы:
Светлая
Темнолистая
Яролика
Пушок
!Идет набор!
Новости
Так как в ролевой маленькая активность *Всем видно лень что то писать*, то мы решили сделать её замену. Это будет уж не точно не ролевая, а что это будет-пока секрет. Так что все дружно ждём.
Рекламщик
Ник - Рекламщик
Пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Сняла самые бесполезные кнопки. Может, хоть теперь ваша лень не будет мешать вам на них кликать? Или это ТАК СЛОЖНО?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздная ночь » Сюжет » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 часть|начат отыгрыш

Коты приходят.
Их не очень-то много, но на доброе племя хватит.
Встает вопрос - как им обосноваться? Жить по отдельности они не захотели, ибо путешествие довольно таки сплотило их.
Сначала они селятся кучкой в рощице. А что? хорошо, река рядом, дичи много, укрытие есть.
Иерархии по сути, никакой нет. Решений никаких не принимается... Живут себе и живут. Так бы и жили, если бы не встретили призраков.
Разумеется, коты напугались, увидя их. Одни хотели найти новое место для жизни, а другие, столкнувшись с чем-то неизведанным хотели исследовать это. Они разделились.Часть пошла вглубь леса, полагая, что там можно найти больше призраков и пообщаться с ними. А остальные гордо махнули хвостом и направились в ту сторону, где виднелись горы.
Далеко разойтись они не смогли. Первая часть нашла отличную поляну для житья, и осталась в лесу. Вторая наткнулась на каменные завалы в холмах. "Такое укрытие, - подумали они, - грех бросать".
Конец 1 части.

2 часть|в ожидании

Проходит целая луна.
коты по-прежнему живут стайками, даже не имея представлений о том, где находятся их товарищи-соседи другого лагеря.
Но однажды с разных берегов реки охотящиеся коты увидели друг друга. Они были удивлены: лесные считали, что их чрезмерно осторожные друзья ушли уже далеко, а коты холмов думали, что эти искатели приключений уже закончили свой путь где-то в глубине лесов и охотятся вместе со странными призраками.
Они договариваются встретиться еще раз, и привести остальных. Местом встречи они выбрали озеро камней (наше любимое ОР).
Когда коты пришли на встречу, в небе сияла полная луна. Коты начали спорить, кто же от имени какой стаи будет говорить.
А, собственно, какие стаи? Можно придумать свои порядки! И надо же как-то называться...
Коты провели у камней несколько дней, составляя правила и создавая племена. Спорили, спорили...
Из ПНЗ решили выступить тираны, в своей вечной попытке подчинять себе других котов. [нужен кот на роль громкоговорителя] Но у них не получается, так как Гласы всё-таки обладает более мощным даром убеждения, и коты стали слушать именно Гласа [второй кот]. Они опытнее, и они знают то, что им рассказала про племена троица путников. Пристыженные тираны отошли в тень, а кстати, сама Тень тоже воздержалась от разговоров.
Что до живых котов, в результате разговора... нет, Разговора, домой они вернулись племенами, с названиями, с вожаками и их помощниками (впоследствии старейшинами племени). Так же оба племени озадачены поисками пророка и травника.
Конец.

3 часть|разработка

Лунные коты вдруг поняли, что им не удалось уйти от призраков. Те появились (а вернее, обнаружили себя) и на их территориях. Но зато теперь Лунные знают, что их не надо бояться. Им не доверяют, но не более.
Тем временем в племени Ночной Тишины кипят страсти. Выбранная на Разговоре предводительница Золотая Звезда снимает с себя привилегии предводительницы. Воспользовавшись ситуацией, столь удачно подвернувшейся, в лидеры вырывается [Роль открыта]. Через несколько дней он становится новым вожаком племени, а [Бывшая ЗЗ] становится пророчицей.
Доделываем, товарищи

0

2

Добавлена вторая часть, идем разрабатывать третью,  А ТАК ЖЕ занимаем роли. Хммм, коты ПНЗ срочно нужны. иначе даже в первой части поговорить не с кем будет живым

0


Вы здесь » Звёздная ночь » Сюжет » Основной сюжет