Звёздная ночь

Объявление

картинкэ by Air-is

Cписок Администрации:
Золотая Звезда
Электра
Крыло Голубки

Модераторы:
Светлая
Темнолистая
Яролика
Пушок
!Идет набор!
Новости
Так как в ролевой маленькая активность *Всем видно лень что то писать*, то мы решили сделать её замену. Это будет уж не точно не ролевая, а что это будет-пока секрет. Так что все дружно ждём.
Рекламщик
Ник - Рекламщик
Пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Сняла самые бесполезные кнопки. Может, хоть теперь ваша лень не будет мешать вам на них кликать? Или это ТАК СЛОЖНО?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздная ночь » Анкеты » Я печенька :З


Я печенька :З

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета:
1. Цепь имен. Тьма/Тень А городское имя? Если верить биографии, то кошку звали Руна :З

2. ПлемяПлемя Ночной Тишины

3. Должность в племени Молодая Воительница

4. Возраст и пол самка/90 лун жить будет [90 или 18?]

5. Внешность Тень. А что Тень? Обычная кошка. В отличие от сестры, она не отличается особым буйством красок, всё совсем наоборот: Тень чёрная и ловкая. Только глаза у неё чуть чуть смахивают на глаза сестры. Они холодно-голубые, без единого просвета другого цвета. Один раз взглянуть в такие глаза- и ни за что не забудешь. Всю жизнь будешь помнить этот холодный отблеск синего неба! Ну так вот. [Фраза не очень подходит для такого повествования х)]. Также, у неё длинный хвост и длинные, ловкие лапы с короткими, аккуратными коготочками. Вообще-то, Тени только 18 лун, но она почти не уступает в размерах сестре: то ли Резона слишком щуплая, то ли Тень слишком длинная. Скорее уж второе... У кошки небольшие, но так же очень аккуратные ушки, высоко посаженные. Мордочка точёная. Маленький чёрный носик-пуговка всегда задран чуть чуть вверх. Глаза большие. Очень большие. Тень всегда двигается очень грациозно, легко и плавно. В её движениях и в её голосе есть некая холодность.

6. Характер Тень очень добрая и благородная кошка. Она готова помочь всем и вся, но ждёт такой же ответной реакции от остальных. Но не в коем случае не подумайте, что Тень наивна... Вы поплатитесь за это - Тень не терпит лжи в свой адрес. Эта кошка очень терпелива и всегда обдумывает свои действия.
Тень боится, что когда нибудь влюбится, но в то же время, мечтает об этом. Она боится, потому что тогда она будет зависеть от того, который очарует ее. Она понимает, что тогда пойдёт туда, куда пойдёт он. Ни на шаг не отойдёт от него.
Но есть у Тени и отрицательные черты: она всегда винит именно себя в промахах и смертях тех, кому не смогла помочь. Именно по этому, ей очень легко манипулировать. [Вы хотели сказать, сыграть на чувстве вины, верно?]
Если вы вдруг решите позлить её и будете цапать её и обзывать домашней кисой, не думайте, что Тень опустится до драки. Она же Тень! И вообще, эта кошка старается всё-таки договориться, а не переходить сразу к драке. Дерётся она крайне редко. И не потому что боится вас, просто из принципа, и отчасти потому что боится убить кого-нибудь, ибо если у вас всё таки получиться вывести Тень из себя, и заставить её драться (что крайне тяжело), то к тому времени, она придёт уже в такое бешенство, что готова всё рвать и метать. Вот тогда она и может кого-нибудь -то, -либо, кое-, -нибудь - черточку не забудь убить, а потом будет всю жизнь себя за это ненавидеть.

7. Биография Все, абсолютно все знали их, и абсолютно все звали Изгнанными, а ведь я говорила ей: "Нет, Аризона, ну что ты творишь? Это же дикая идея! Куда мы с тобой скатимся? Нас ведь в конце концов убьют!" Но она была опьянена этой идеей... Одержима ей... А началось всё с того, что она увидела одного кота. Я знала, что Резона очень впечатлительная, и что нельзя ей с ним знакомится, что не выйдет из этого ничего хорошего, но она всё таки поговорила с ним... Он рассказал ей про город, про свободу, и моя ветреная [исключение как бэ)] сестра, в один прекрасный день заявила мне:
-Всё, Руна, пакуй вещички и поехали! Нас ждёт город!
Тогда я ей так и ответила [Как именно?]. Она сказала, что не может быть и речи. И я согласилась идти с ней, потому что понимала, что если она уйдёт, и я больше никогда не увижу быструю, лёгкую, смешную Аризону, то сойду с ума. И я пошла с ней. Мы шатались по улицам, и я боялась только одного: что она погибнет, и я потеряю её. Я боялась остаться одна. Но Резона каждый день снабжала меня пищей и всегда заступалась за меня, когда эти хулиганы подходили к нам. Тогда она становилась необычайно свирепа, и не позволяла им даже лапой меня тронуть. И я ей благодарна за это. Когда стало уже совсем невмоготу [Могота - опасное заболевание?], она отвела меня в лес. Там было не лучше. В первый же день мы получили от лесных котов царапины и ссадины, и только тогда Резона признала свою ошибку, но возвращаться было уже поздно. Так мы и жили бы бродягами, если бы не нашли племя Теней. Тогда, я поменяла себе имя на Лесное: Тень. А Аризона, безумно влюблённая в своё имя не захотела его менять...

Ошибок хватает, безусловно. Но это не осень страшно, умение приходит со временем. А вот по поводу подчеркнутой части тут

9. Как часто будете появляться? день...через день) Это очень хорошо)

10. Читали ли правила? Глазами пробежалась, но так нечего и не поняла. Если вы вдруг нарушите правила, мы вам скажем об это. Но такое редко происходит. А за честность спасибо х)

Отредактировано Тень (Вс, 8 Апр 2012 21:59:00)

0

2

аууу? Меня примут или как?

0

3

Проверила, до принятия тут еще есть над чем поработать, всё, что увидела, показала)

0

4

Электра
Спасибо... Но, увы...Я раньше на других форумах сидела и не понимаю как тут исправлять... [взломанный сайт]

0

5

Тень, под вашими сообщениями три ссылки: удалить, редактировать, цитировать. Находите нужное сообщение и нажимаете нужную ссылку)

0


Вы здесь » Звёздная ночь » Анкеты » Я печенька :З